X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Белгорода и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-belgorod.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489






Белгород-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№392 Белгород-Донецк
Mercedes Sprinter КОМФОРТ
10-16 мест
3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28 31(1) 16:00 Белгород,
Автобусная остановка "Ул. Кутузова", троллейбусное кольцо, возле аэропорта
06:00 Донецк,
ул. Артёма, 1 и Южный АВ
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 11ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка.
Подробнее
№375 Белгород-Донецк
Vollkswagen
8-16 мест
Ежедневно 16:00 - 17:00 Белгород,
ТЦ "Фрегат " пр.Богдана Хмельницкого 195в
07:00 Донецк,
АВ Южный
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка.
Подробнее
№3769 Белгород-Донецк
Mercedes, Setra
46-50 мест
Среда, суббота. 16:30 Белгород,
Магазин РИО
10:00 Донецк,
Южный АВ
стоимость 2100 (1800)руб.. Время в пути: 18ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Новоазовск. Бронирование билета за 1-2 дня, стоимость 2100 руб, бронирование за 3 дня и ранее 1800руб.
Подробнее
№2702 Белгород-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
47-52 мест
Понедельник, четверг 17:00 Белгород,
Автовокзал;
16:00 КПП Нехотеевка 2200руб
09:00 Донецк,
Южный АВ
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 17-18ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Оплата при посадке. Рейс прямой, без пересадки. КПП Успенка
Подробнее
№3111 Белгород-Донецк
Mersedes Sprinter, Mersedes Vitto
8-16 мест
Вторник, четверг, пятница, воскресенье 17:00 Белгород,
Район АВ, маг. Фрегат ул. Б.Хмельницкого, 195В,
06:00 Донецк,
Ас Центральный Яма
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 17ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка. Прямой рейс без пешего перехода.
Подробнее
№1694 Белгород-Донецк
Mercedes-Benz, Renault, Opel, Volkswagen
8-18 мест
Понедельник, среда, суббота, 18:00 Белгород,
Район АВ, маг. Фрегат ул. Б.Хмельницкого просп, 195В,
08:00 Донецк,
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо), Мотель (маг.Анна)
стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка. Прямой рейс без пешего перехода.
Подробнее
№1276 Белгород-Донецк
Scania, Mersedes Benz
50 мест
Понедельник, среда, суббота 19:00 Белгород,
остановка возле автовокзала, проспект Б. Хмельницкого, 160
12:00 Донецк,
на Южный
стоимость 1800 руб.. Время в пути: 16ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Новоазовск.
Подробнее
№2744 Белгород-Донецк
Mercedes, Setra, EOS
50,70 мест
Понедельник, четверг 23:00 Белгород,
проспект Богдана Хмельницкого 195в,возле маг.Фрегат
16:00 Донецк,
Автовокзал Южный
стоимость 1800 руб.. Время в пути: 17ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс прямой. Без пешего перехода. Оплата при посадке.
Подробнее
Донецк-Белгород
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2743 Донецк-Белгород
Mercedes, Setra, EOS
50,70 мест
Среда, воскресенье 07:00 Донецк,
Пассаж ТЦ "Золотое кольцо"
01:00 Белгород,
Ав
стоимость 1800 руб.. Время в пути: 18 ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс прямой. Без пешего перехода. Оплата при посадке.
Подробнее
№391 Донецк-Белгород
Merсedes Sprinter КОМФОРТ
10-16 мест
2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 1(ориентир-Дворец Бракосочетания, ДНЗ)
05:00 Белгород,
Автобусная остановка "Ул. Кутузова", троллейбусное кольцо, возле аэропорта
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 11ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка.
Подробнее
№3112 Донецк-Белгород
Mersedes Sprinter, Mersedes Vitto
8-16 мест
Понедельник, среда, четверг, суббота 13:00 Донецк,
Ас Центральный Яма;
13:10 Донецк Мотель маг. Анна и напротив химчистки Белый кот
05:00 Белгород,
маг.Фрегат, возле аэропорта 2000 руб
08:00 КПП Нехотеевка 2500руб
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка. Прямой рейс без пешего перехода.
Подробнее
№1693 Донецк-Белгород
Mercedes-Benz, Renault, Opel, Volkswagen
8-18 мест
Вторник, пятница, воскресенье 15:00 Донецк,
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо)
15:10 Мотель (маг.Анна)
07:00 Белгород,
Район АВ, маг. Фрегат, ул. Б.Хмельницкого просп,195В
08:00 КПП Нехотеевка - 2500 руб
стоимость 2000 руб. Время в пути: 16ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка. Прямой рейс без пешего перехода.
Подробнее
№3770 Донецк-Белгород
Mercedes, Setra
46-50 мест
Вторник, пятница. 13:30 Донецк,
Ав "Мотель"
07:00 Белгород,
ТЦ "РИО" (возле Аэропорта),
стоимость 2300 (2000)руб.. Время в пути: 18ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Новоазовск. Бронирование билета за 1-2 дня, стоимость 2300 руб, бронирование за 3 и дня и ранее 2000руб
Подробнее
№2701 Донецк-Белгород
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
47-52 мест
Среда, воскресенье 13:50 Донецк,
Посадка на "Яме". Конечная остановка перед АВ.;
14:00 Мотель маг. "Анна"
08:00 Белгород,
Центральный АВ
09:00 КПП Нехотеевка - 2200руб
стоимость 2000 руб . Время в пути: 18ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Оплата при посадке. Рейс прямой, без пересадки. КПП Успенка
Подробнее
№376 Донецк-Белгород
Volkswagen
8-16 мест
Ежедневно 17:00 Донецк,
Посадка на "Яме". Конечная остановка перед АВ
09:00 Белгород,
ТЦ Фрегат пр.Богдана Хмельницкого 195в
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Успенка.
Подробнее
№1275 Донецк-Белгород
Scania, Mersedes Benz
50 мест
Вторник, пятница, воскресенье 19:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
11:00 Белгород,
остановка возле АВ
стоимость 1800 руб.. Время в пути: 16ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. КПП Новоазовск.
Подробнее
Поиск билетов на автобус у партнеров
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 926 142 1330   +7 978 109 2394