X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Белгорода и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-belgorod.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Одесса-Белгород
маршрут № 6499

Описание маршрута:
Пункты следования:
Одесса-Николаев-Херсон-Мелитополь-Запорожье-Кривой Рог-Днепр-Харьков- КПП Гоптовка-КПП Нехотеевка-Белгород-Ростов-на-Дону-Тихорецк-Кропоткин-Армавир-Ставрополь-Невинномысск-Минеральные Воды-Пятигорск
Дата выезда: Вторник, пятница.
Отправление: 20:20 Одесса, Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58.
Прибытие: 13:00 Белгород, ЖД, Вокзальная площадь, 1
Время в пути: 18ч
Цена билета : 1500 грн.

Описание автобуса:
Марка: Mersedes.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 16-50.
Наличие кондиционера: 16-5.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими креслами..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Одесса-Белгород от автовокзала г. Одесса до автовокзала г. Белгород автобусом в Белгород быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Одесса-Белгород - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Одесса.
Компания "Справочная Автобусы" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Белгород.

Багаж: 2 сумки бесплатно, последующие 200 грн. Детям до 7 лет скидка 20%.
Скидка на обратную поездку 10%,
каждая 5-я поездка -50%,
Рейс Одесса-Пятигорск:
20:20 Одесса Ав, ул. Колонтаевская, 58;
22:30 Николаев Ав, пр. Богоявленский 21;
23:50 Херсон ул. Полковника Кедровского 1;
04:00 Мелитополь Ав №1, ул. Интеркультурная 204-а;
06:00 Запорожье Ав Центральный, пр. Соборный 20;
07:00 Кривой Рог Ав;
09:00 Днепр Ав Центральный, Курчатова 10;
12:00 Харьков Южный вокзал, Ав Привокзальная, ул. Котляра 11;
13:00 КПП Гоптовка;
14:00 КПП Нехотеевкам;
16:00 Белгород ЖД, Вокзальная площадь 1;
02:30 Ростов АВ Главный, АЗС Роснефть;
06:00 Тихорецк АЗС Роснефть, трасса Е50;
07:00 Кропоткин Ав Казанская гора;
08:00 Армавир АЗС Газпром, ФАД Кавказ;
11:00 Ставрополь АЗС Октан, ул. Доваторцев 82;
11:30 Невинномысск АВ, ул. Партизанская, 3;
12:00 Минеральные Воды ул. Советская, 97, новый АВ;
13:00 Пятигорск ЖД вокзал;
Стоимость:
Одесса-Пятигорск 2700 грн;
Одесса-Минеральные Воды 2700 грн;
Одесса-Невинномысск 2700 грн;
Одесса-Ставрополь 2700 грн;
Одесса-Армавир 2700 грн;
Одесса-Кропоткин 2700 грн;
Одесса-Тихорецк 2700 гр;
Одесса-Ростов 2500грн;
Одесса-Белгород 1500грн;
Николаев-Пятигорск 2700 грн;
Николаев-Минеральные Воды 2700 грн;
Николаев-Невинномысск 2700 грн;
Николаев-Ставрополь 2700 грн;
Николаев-Армавир 2700 грн;
Николаев-Кропоткин 2700 грн;
Николаев-Тихорецк 2700 гр;
Херсон-Пятигорск 2700 грн;
Херсон-Минеральные Воды 2700 грн;
Херсон-Невинномысск 2700 грн;
Херсон-Ставрополь 2700 грн;
Херсон-Армавир 2700 грн;
Херсон-Кропоткин 2700 грн;
Херсон-Тихорецк 2700 гр;
Мелитополь-Пятигорск 2700 грн;
Мелитополь-Минеральные Воды 2700 грн;
Мелитополь-Невинномысск 2700 грн;
Мелитополь-Ставрополь 2700 грн;
Мелитополь-Армавир 2700 грн;
Мелитополь--Кропоткин 2700 грн;
Мелитополь-Тихорецк 2700 гр;
Запорожье-Пятигорск 2300 грн;
Запорожье-Минеральные Воды 2300 грн;
Запорожье-Невинномысск 2300 грн;
Запорожье-Ставрополь 2300 грн;
Запорожье-Армавир 2300 грн;
Запорожье-Кропоткин 2300 грн;
Запорожье-Тихорецк 2300 грн;
Запорожье-Ростов 1900 грн;
Запорожье-Белгород 1500 грн;
Кривой Рог-Пятигорск 2100 грн;
Кривой Рог-Минеральные Воды 2100 грн;
Кривой Рог-Невинномысск 2100 грн;
Кривой Рог-Ставрополь 2100 грн;
Кривой Рог-Армавир 2100 грн;
Кривой Рог-Кропоткин 2100 грн;
Кривой Рог-Тихорецк 2100 грн;
Кривой Рог-Ростов 1700 грн;
Кривой Рог-Белгород 1500 грн;
Днепр-Пятигорск 2100 грн;
Днепр-Минеральные Воды 2100 грн;
Днепр-Невинномысск 2100 грн;
Днепр-Ставрополь 2100 грн;
Днепр-Армавир 2100 грн;
Днепр-Кропоткин 2100 грн;
Днепр-Тихорецк 2100 грн;
Днепр-Ростов 1700 грн;
Днепр-Белгород 1500 грн;
Харьков-Пятигорск 1900 грн;
Харьков-Минеральные Воды 1900 грн;
Харьков-Невинномысск 1900 грн;
Харьков-Ставрополь 1900 грн;
Харьков-Армавир 1900 грн;
Харьков-Кропоткин 1900 грн;
Харьков-Тихорецк 1900 грн;
Харьков-Ростов 1500 грн;
Харьков-Белгород 1000 грн;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 926 142 1330   +7 978 109 2394