X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Белгорода и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-belgorod.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Одесса-Белгород
маршрут № 6630

Описание маршрута:
Пункты следования:
Одесса-Умань-Киев-Борисполь-Пирятин-Полтава-Харьков-Гоптовка/Нехотеевка-Белгород-Короча-Н.Оскол-Ольховатка-Россошь-Богучар-Миллерово.КШахтинский-Шахты-Ростов- Кущевская-Кореновск-Краснодар-Горячий ключ-Джубга-Туапсе-Лазаревское-Лоо-Сочи-Адлер
Дата выезда: Вторник, пятница.
Отправление: 08:00 Одесса, АВ Колонтаевская ул. 58.
Прибытие: 04:05 Белгород, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
Время в пути: 20ч
Цена билета : 1800 грн

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Удобный современный автобус, удобные сидения для длительного переезда. В дороге остановки, внимательные водители. В салоне кондиционер, аудио и видеосистемы..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Одесса-Белгород от автовокзала г. Одесса до автовокзала г. Белгород автобусом в Белгород быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Одесса-Белгород - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Одесса.
Компания "Справочная Автобусы" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Белгород.

Провоза багажа: в стоимость билета входит чемодан или сумка 100*50*30 и 1 ручная кладь.;
Доп. багаж - чемодан или сумка стандарт 10% от стоимости билета;
08:00 Одесса АВ ул. Колонтаевская, 58;
11:00 Умань АЗС WOG траса Одеса-Киев;
14:00 Киев метро Теремки;
15:20 Киев метро Харьковская пр-кт Николая Бажана;
15:30 Киев метро Бориспольская Бориспольское шоссе;
15:40 Борисполь АЗС Wog АЗС WOG 34 км трассы Киев- Харьков;
17:00 Пирятин рынок Пирятин, рынок (на трассе);
19:50 Полтава АТЛ Харьковское шоссе,2 AТЛ Автосервис напр. McDonalds;
22:45 Харьков Холодна Гора АС Полтавский Шлях,135;
23:00 Харьков АС Привокзальная ул. Котляра, 11;
23:50 Гоптовка;
03:40 Нехотеека;
04:05 Белгород ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала;
05:05 Короча АЗС Газпром трасса;
05:35 Новый Оскол напротив АС Автобусная остановка;
07:05 Ольховатка маг. Пятерочка ул. Кирова;
07:35 Россошь Апельсин Ростовское шоссе,26;
08:40 Богучар АЗС/кафе;
10:00 Миллерово АЗС Шелл Е115, Дон М-4, 854 км;
12:05 Каменск-Шахтинский рынок Америка;
13:05 Шахты АЗС ТНК Е115;
14:30 Ростов-на-Дону ТЦ IKEA пр. Аксайский, 23;
15:00 Ростов-на-Дону АВ пр-т. Сиверса, 1;
15:30 Кущевская АЗС Роснефть, трасса М-4 Дон;
17:00 Кореновск гостиница Вавилон Ростовское шоссе,1Г;
18:05 Краснодар АЗС Газпром/ пам. Катюша ул. Ростовское шоссе, 56;
19:05 Горячий ключ Остановка Отель Старый Замок, трасса М-4 Дон, 1390-й километр,дом 1;
20:05 Джубга АВ Новороссийское шоссе, 50;
21:05 Туапсе напротив магазина Мега Ойл, ул. Судоремонтников,1;
22:20 Лазаревское ул. Лазарева, 96 А;
23:05 Лоо центр, ул. Декабристов 18/4;
23:35 Сочи ул. Яна Фабрициуса, 26;
23:55 Адлер остановка Лавровая ул.Ленина;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 926 142 1330   +7 978 109 2394