X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Белгорода и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-belgorod.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Белгород-Славянск
маршрут № 3951

Описание маршрута:
Пункты следования:
Москва-Воронеж-Белгород-КПП Гоптовка/Нехотеевка-Харьков-Изюм-Славянск-Краматорск-Дружковка-Константиновка-Бахмут-Лисичанск-Северодонецк-Рубежное
Дата выезда: Понедельник, среда, суббота, .
Отправление: 04:00 Белгород, посёлок Майский, трасса М2 (Москва-Симферополь, перед постом гаи, заправка газ пром.
Прибытие: 08:00 Славянск, САТУ (ул. Лазановича, 8)
Время в пути: 6ч
Цена билета : 4000 руб.

Описание автобуса:
Марка: Opel Vivaro, Mersedes Vito.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 8.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2003.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими сиденьями...

Описание поездки:

Автобусный маршрут Белгород-Славянск от автовокзала г. Белгород до автовокзала г. Славянск автобусом в Славянск быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Белгород-Славянск - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Белгород.
Компания "Справочная Автобусы" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Славянск.

Багаж - 2 сумки входит в стоимость проезда. Каждая следующая - 200 грн или 500 руб
Детям скидок нет.
Рейс Рубежное-Москва:
18:00 Москва, Ст метро Лермонтовский проспект Стоянка Макдональдс;
23:00 Воронеж, возле маг. Метро, ул. Остужево;
КПП Гоптовка/Нехотеевка;
04:00 Белгород, поселок Майский;
07:00 Харьков, ст.метро Индустриальная супермаркет Класс;
07:30 Изюм, "на поворотке";
07:45 Славянск, САТУ;
08:00 Краматорск, Амстор;
08:15 Дружковка, на МАНе;
08:30 Константиновка, маг.Вокзальный;
09:00 Бахмут, Проминь;
09:30 Лисичанск, ТЦ Радость;
10:00 Северодонецк, заправка Параллель;
10:15 Рубежное, маг.Спар, возле автовокзала;
Стоимость:
Рубежное-Северодонецк-Лисичанск-Бахмут-Константиновка-Дружковка-Краматорск-Славянск-Изюм-Харьков-КПП Гоптовка/Нехотеевка-Воронеж-Москва-5000руб.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 926 142 1330   +7 978 109 2394